Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Выбор телевизора на кухню
Выбор телевизора на кухню
MesserShmitДата: Ср, 18.10.2017, 20:17 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Друзья, меня жена уже который месяц пилит дома, чтобы купил для нее телевизор на кухню, так как она проводит там большинство свободного времени. Я как-то и против этого, потому что не люблю отвлекаться при приеме пищи. Что вы скажете на это? Стоят ли у вас телевизоры и какие? Если покупать мне, то что лучше выбрать?

zujoyakepДата: Ср, 18.10.2017, 21:12 | Повідомлення # 2
Честно, у моей жены тоже была идея поставить телевизор на кухне. Я был против этого, по началу даже ругались В результате мне все-таки удалось переубедить жену, что телевизор на кухне не нужен. Так и не покупали.

JokoДата: Ср, 18.10.2017, 22:07 | Повідомлення # 3
MesserShmit, та поставьте жене на кухне телевизор и пусть будет ей счастье. Скучно однако готовить в тишине. А так хоть новости послушает хотя бы. У нас вот на кухне тоже есть телевизор. Стоит Самсунг, модели точно не помню.

jofazДата: Ср, 18.10.2017, 22:55 | Повідомлення # 4
Цитата MesserShmit ()
Друзья, меня жена уже который месяц пилит дома, чтобы купил для нее телевизор на кухню, так как она проводит там большинство свободного времени. Я как-то и против этого, потому что не люблю отвлекаться при приеме пищи. Что вы скажете на это? Стоят ли у вас телевизоры и какие? Если покупать мне, то что лучше выбрать?

У нас вот уже около двух лет прошло после того, как установили телевизор на кухне. Что жена нарадоваться не могла по началу, что мне очень удобно стало. Долго правда выбирали, но в результате взяли обычный небольшой 24-дюймовый Philips https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips;21668=23683/ Смарт не покупали,а он там и не нужен. Мне главное с утра на кухне на завтраком новости посмотреть,а жене при готовке тоже либо новости либо музыкальный канал. Вот и все.

KostenkoДата: Ср, 18.10.2017, 23:18 | Повідомлення # 5
jofaz, согласен с вами по поводу того, что большую диагональ и смарт тв на кухню покупать не стоит. На счет Филипса не особо в восторге. MesserShmit, присмотритесь к Самсунгу.

ViktoriaДата: Сб, 04.11.2017, 20:41 | Повідомлення # 6
У меня на обеих квартирах были телевизоры на кухне. Пробовали разные варианты монтажа - не могу сказать что хоть один меня на 100% удовлетворял бы. Или высоко, или мешает, или же смотреть неудобно. Для себя решила, что стоит брать только встроенный телевизор http://www.electrolux.ua/uk....t-in-tv этот вариант действительно удобен, плюс качество реально хорошее. Я присматривала уже по магазинам. Цена соответствующая производителю, но по своему опыту смело могу сказать что пробовать другие варианты просто смысла не имеет.

wiginiaДата: Вт, 28.11.2017, 15:24 | Повідомлення # 7
а у нас нет дома телевизора на кухне!

HuddiniДата: Вт, 02.01.2018, 14:27 | Повідомлення # 8
Не в захваті від такої ідеї. Під час обіду можна смачно сплюнути на екран, якщо там раптом висунеться якась депутатська морда! Не естетичне явище буде. smile

DinoxДата: Ср, 24.01.2018, 16:56 | Повідомлення # 9
Або сільничкою запустити. Розсипана сіль - до сварки!

PanasДата: Пт, 26.01.2018, 21:18 | Повідомлення # 10
Цитата Kostenko ()
jofaz, согласен с вами по поводу того, что большую диагональ и смарт тв на кухню покупать не стоит. На счет Филипса не особо в восторге. MesserShmit, присмотритесь к Самсунгу.

Я на кухню купил телевизор Самсунг https://www.ttt.ua/shop....samsung Взял бюджетную модель 32 диагонали, это отличный вариант с четким и качественным изображением и хорошим звучанием. Теперь мы с женой даже не представляем как раньше могли без него обходиться, ведь большую часто времени проводим именно на кухне.

Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Выбор телевизора на кухню
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: