Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Авто та мото » Резина и диски по выгодным ценам
Резина и диски по выгодным ценам
roza_s_morozaДата: Вт, 06.02.2018, 11:41 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Здравствуйте, рады предложить посетителям этого форума диски и резину для легковых авто, грузовиков и мото техники на предстоящий сезон от Планета Колёс https://planetakoles.com.ua/

С ассортиментом можно ознакомиться по этой ссылке https://planetakoles.com.ua/14-motorezina

Так же дарим скидку 10% по ПРОМО КОДУ "CROWD18BURA"

ЧеткийДата: Сб, 10.02.2018, 21:02 | Повідомлення # 2
Мне вот нужен совет по выбору резина на ближайшее лето. Что посоветуете выбрать, какого производителя? Если можно, то посоветуйте более аргументированно, чтобы взвесить все "за" и "против".

MesserShmitДата: Нд, 11.02.2018, 16:00 | Повідомлення # 3
Цитата Четкий ()
Мне вот нужен совет по выбору резина на ближайшее лето. Что посоветуете выбрать, какого производителя? Если можно, то посоветуйте более аргументированно, чтобы взвесить все "за" и "против".

Укажите марку вашего автомобиля хотя бы, для начала. От этого и стоит отталкиваться в первую очередь ведь.

OblomovvДата: Нд, 11.02.2018, 19:58 | Повідомлення # 4
Цитата Четкий ()

Вы главное не спешите слушать многих советчиков и сразу же кидаться брать дорогущую резину. Ведь по-сути можно найти за среднюю цену хорошие шины, главное бережно к ним относится. А так-то, можно и очень дорогую резину постирать нафиг за один сезон. А можно на дешевой прокататься сезонов 5 без проблем.

Я, к примеру, езжу сейчас уже 4-й сезон на Пирелли Cinturato https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f%5B19%5D%5B%5D=570 Вроде как считается достаточно бюджетным брендом шин, но при этом меня все в ней устраивается. Да, есть небольшой шум, но в целом он вообще никак не мешает. Износ пока небольшой, хотя 4 сезона это уже приличный срок для резины, как я считаю. Да и потратился я на них, когда покупал, не очень значительно. 3 косаря гривен отдав, считаю это выгодной покупкой. Еще пару сезонов откатаю и буду на что-то менять. Хотя, можно и дольше ездить, но по-моему 6-7 сезонов для шин это уже финальный срок и лучше будет переобутся на новые.

Marta51Дата: Вт, 13.02.2018, 21:46 | Повідомлення # 5
Какую шина на лето лучше брать (на ланос)?
Размер R14 https://rozetka.com.ua/avtoshi....-272710

ЧеткийДата: Пн, 05.03.2018, 17:40 | Повідомлення # 6
Цитата Oblomovv ()
Вы главное не спешите слушать многих советчиков и сразу же кидаться брать дорогущую резину. Ведь по-сути можно найти за среднюю цену хорошие шины, главное бережно к ним относится. А так-то, можно и очень дорогую резину постирать нафиг за один сезон. А можно на дешевой прокататься сезонов 5 без проблем.

Да я вот сильно тратиться и не спешу, ибо бюджет сейчас не в самом лучшем состоянии, скажем так. Вот по средней цене и ориентируюсь, все правильно.

MesserShmitДата: Пн, 05.03.2018, 17:54 | Повідомлення # 7
Цитата Четкий ()
Да я вот сильно тратиться и не спешу, ибо бюджет сейчас не в самом лучшем состоянии, скажем так. Вот по средней цене и ориентируюсь, все правильно.

Ну если с ценой определились более-менее, то уточните наконец марку автомобиля)

ЧеткийДата: Пн, 05.03.2018, 18:01 | Повідомлення # 8
Цитата MesserShmit ()
Ну если с ценой определились более-менее, то уточните наконец марку автомобиля)

Фольцваген Пасат - раз уж это так важно для вас

AndropovДата: Пн, 19.03.2018, 20:06 | Повідомлення # 9
С резиной у меня всегда было все не очень хорошо, как-то вот всегда удивлялся, что люди могут сезонов 8-10 ездить на одном и том же комплекте без проблем. У меня вот последние приобретенные Максис https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-maxxis-ma-p1 отъездили 4 сезона и уже думаю менять, ибо состояние не особо впечатляет.

Может дело в моей манере вождение, может еще в чем-то, но как-то не могу я долгий срок отъездить на одном комплекте шин. Вроде и по бездорожью не езжу, обычная трасса на работу и домой с работы. Кто-нибудь может сталкивался с подобными проблемами с резиной? Как решить этот вопрос лучше всего? Покупал и дорогие, и более бюджетные резины - результат один и тот же всегда, хрен его знает в чем причина вообще.

zujoyakepДата: Вт, 20.03.2018, 00:39 | Повідомлення # 10
Цитата Andropov ()
С резиной у меня всегда было все не очень хорошо, как-то вот всегда удивлялся, что люди могут сезонов 8-10 ездить на одном и том же комплекте без проблем.

Я обычно прокатываю на одном комплекте сезонов 6-7 и никаких проблем с этим. Ну конечно, после сезона 4го шины уже мягко говоря не в идеале, ну а что вы хотели за такой срок?

AndropovДата: Вт, 20.03.2018, 01:10 | Повідомлення # 11
Цитата zujoyakep ()
Я обычно прокатываю на одном комплекте сезонов 6-7 и никаких проблем с этим. Ну конечно, после сезона 4го шины уже мягко говоря не в идеале, ну а что вы хотели за такой срок?

У меня обычно уже после трех сезонов с шинами полный шлак. Вот вообще не понимаю, в чем может быть причина...

ЛимонадкаДата: Нд, 02.09.2018, 12:38 | Повідомлення # 12
уже пора зимнюю резину выбирать

ВасильДата: Пт, 28.09.2018, 10:51 | Повідомлення # 13
действительно хорошие цені

Форум » Реклама On-line » Авто та мото » Резина и диски по выгодным ценам
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: