Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Форум » Реклама On-line » Робота » Шенген візи у Львові, робота у Польщі (офіційно)
Шенген візи у Львові, робота у Польщі
tinakaterynaДата: Вт, 08.12.2015, 19:50 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Шенген візи у Львові " під ключ" дешево! та надійно! 

Робочі візи в Польшу - 1900 грн(повний пакет зі страхівкою) 180/180 або 360/90 

Бізнес візи в Польшу (мультівиза) на рік - 900 грн(повний пакет за 3 роб.дня) 

Запрошення

Допомога з реєстрацією на чергу. 

ОФІЦІЙНЕ ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ В ПОЛЬШІ, ЧЕХІЇ, СЛОВАЧЧИНІ
Маємо ліцензію на працевлаштування за кордон

• м.Львів, вул.Городоцька 106
  • +38(067)787-50-71 / (032)235-23-50
  • visa-garant@ukr.net

http://visa.worknew.info/

Lerochka62Дата: Ср, 23.03.2016, 21:52 | Повідомлення # 2
хтось там оформляв? Може дати пораду?

QwopreДата: Вт, 08.08.2017, 21:50 | Повідомлення # 3
Цитата Lerochka62 ()
хтось там оформляв? Може дати пораду?

Оформляла візу чераз компанію Віза Про, там же і з працевлаштуванням допомогли. Якщо вас цікавить робоча віза в Польщу подробиці на сайті https://visa-pro.com.ua/robocha-viza-v-polshhu-ta-shengen

Повідомлення відредагував Qwopre - Вт, 08.08.2017, 21:51

ЧеткийДата: Пн, 16.10.2017, 21:58 | Повідомлення # 4
Всем привет. Друзья, вот решил поехать в Польшу на заработки. Хочу накопить немного денег и купить себе автомобиль. А то с нашими зарплатами это придется делать очень долго. Где в Польше работаете сами или же ваши знакомые? Как искали? Что можете посоветовать?

MesserShmitДата: Пн, 16.10.2017, 22:16 | Повідомлення # 5
Четкий, Польша это хороший вариант для заработков, но не самый лучший, а я бы даже сказал самый простой. Как вариант, чтобы нормально поднять денег нужно ехать дальше в Европу - Германия, Франция, Португалия и тп. Рассмотрите себе и эти варианты!

yapanДата: Вт, 17.10.2017, 22:06 | Повідомлення # 6
Цитата Четкий ()
Всем привет. Друзья, вот решил поехать в Польшу на заработки. Хочу накопить немного денег и купить себе автомобиль. А то с нашими зарплатами это придется делать очень долго. Где в Польше работаете сами или же ваши знакомые? Как искали? Что можете посоветовать?

Привет. Первое, что хочу спросить - знаете ли вы какой-то иностранный язык? Просто это реально большой плюс и козырь к вариантам поиска хорошей работы, и соответственно высокой платы за свой труд.
Вопросик не в тему - а может проще сначала взять автомобиль на иностранной регистрацией, сделать документы на год по Украине? И потом - на этом же автомобиле можно будет и ехать на работу.
По поводу Польши - это самый простой вариант. Наш сосед с удовольствием принимает наших людей. Правда, оплата не особо высокая. Хорошую зарплату нужно еще поискать. Но опять же, все зависит от вашей специальности. Многие люди просто едут в Польшу на заработки обычными рабочими https://www.eurabota.ua/poland/working Для этого язык знать не нужно. Также хорошим вариантом может быть строительство. У меня друг на стройке в Польше работает. Говорит, платят хорошо. Популярным видом деятельности являются сезонные работы, но не знаю, подойдут ли они вам, плюс сейчас зима на носу. Так что вариантов много, было бы желание.

KostenkoДата: Вт, 17.10.2017, 23:10 | Повідомлення # 7
yapan, согласен с вами по поводу языка - реально выручает тех, что знает иностранный. Лучшая работа, а соответственно и лучшая зп. По поводу работы в общем тоже хорошо сказано.
Четкий, хочу вам дать еще совет. Езжайте сначала в Польшу на работу, а там уже делайте визу дальше и мчите куда-то в Францию, Германию, как говорил MesserShmit.

ЛізонькаДата: Вт, 28.11.2017, 14:17 | Повідомлення # 8
У меня знакомые вот недавно тоже в Польше на работе были) Не жалуются!

QwopreДата: Ср, 06.12.2017, 19:42 | Повідомлення # 9
Офіційна робота в Польщі: перелік вакансій http://www.management.com.ua/partner....akansij

EmbrantinoДата: Вт, 12.12.2017, 21:53 | Повідомлення # 10
какие цены на визы вообще?

IgorДата: Вт, 09.01.2018, 21:38 | Повідомлення # 11
В мене дідусь 56 років збирається в Польщу на заробітки. Йому там щось світить?

Форум » Реклама On-line » Робота » Шенген візи у Львові, робота у Польщі (офіційно)
Сторінка 1 з 11
Пошук: