Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Форум » Реклама On-line » Інше » Дымоход
Дымоход
PanasДата: Чт, 28.09.2017, 00:29 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Кто в курсе, дайте совет, какие дымоходы лучше? Ломаю голову какой установить для камина.

KoteДата: Нд, 01.10.2017, 18:39 | Повідомлення # 2
Беріть керамічний димоход Schiedel, це найнадійніший варіант, вже перевірено. Можете подивитися в магазині "Країна Димарів" http://dymari.com.ua/ Тут вони в асортименті, і хлопці вам все розкажуть і пояснять, та й у виборі допоможуть. А взагалі то керамічні димоходи найкращі по своїй довговічності і з точки зору пожежної безпеки ім рівних немає. Німецький виробник дає на них гарантію 30 років, думаю що це вже вам багато про що говорить.

DyrkovaДата: Вт, 31.10.2017, 12:00 | Повідомлення # 3
Прикольный выбор

ViktoriaДата: Вт, 21.11.2017, 18:35 | Повідомлення # 4
Цитата Panas ()
Ломаю голову какой установить для камина.

Это на самом деле очень большая проблема, особенно если учитывать необходимость внесения изменений в планировку дома. Есть вариант гораздо проще - вы можете купить электрокамин https://kamin.com.ua/ он не требует специальных условий монтажа и может работать напрямую от розетки, в том числе не нужен дымоход. Работает по принципу нагревательного прибора. Мой камин обошелся в 6 тысяч гривен, имеет диагональ в 28 дюймов, отлично вписывается в интерьер и хорошо нагревает помещение. Работает у меня на мощности в 1кВт, что довольно немного, сам корпус не нагревается и выполнен из МДФ со шпоновым покрытием. Выбирали вместе с мужем, он пересмотрел множество вариантов и остановился именно на BonFire, у него очень хорошие отзывы среди потребителей. Сколько ползуемся - я довольна, продумайте такой вариант, это очень удобно и практично.

Форум » Реклама On-line » Інше » Дымоход
Сторінка 1 з 11
Пошук: