Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА ДОМОЙ
ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА ДОМОЙ
ЧеткийДата: Чт, 05.10.2017, 23:01 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Всем привет. Давно хотим с женой взять себе новенькую плазму домой в гостиную. Вот наконец-то решились. Цена не в районе средней. Что можете посоветовать?

MesserShmitДата: Чт, 05.10.2017, 23:16 | Повідомлення # 2
Місцевий, я не согласен с вами по поводу таких телевизоров. Я бы не покупал ВВК.

Четкий, если хочешь действительно хороший телевизор, то безусловно бери что-то из серии Самсунгов. Тут понятное дело, что они дорогие, но как по мне, сейчас на рынке нет техники лучше чем у них, в том числе и телевизоры.

koposДата: Чт, 05.10.2017, 23:21 | Повідомлення # 3
Цитата Четкий ()
Всем привет. Давно хотим с женой взять себе новенькую плазму домой в гостиную. Вот наконец-то решились. Цена не в районе средней. Что можете посоветовать?

Чтобы посоветовать для вас хороший телевизор, очень мало параметров вы описали. Первое - это ценовой диапазон, что вас устаревает. Средняя цена это не показатель. Второе - это размер плазмы, ну или расстояние от глаз до телевизора, которое планируется. Третье - нужен ли смарт тв. Ну несли все это упустить, то с уверенностью могу сказать, что берите Самсунг смарт ТВ https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung;25849=21238/ и будет вам счастье. У нас дома Самсунг, так нарадоваться не можем. Здесь солидарен с MesserShmit.

JokoДата: Чт, 05.10.2017, 23:28 | Повідомлення # 4
kopos, жаль, что не каждый сможет позволить взять себе такой цены телевизор.
Четкий, может присмотритесь к Эрго или же Бравису.

yapanДата: Пн, 16.10.2017, 23:04 | Повідомлення # 5
По-моему, лучше уже Эрго, чем Бравис!

neksyДата: Вт, 21.11.2017, 23:46 | Повідомлення # 6
Советую брать телевизор philips https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:philips/ , по качеству телевизоры этого производителя очень хорошие, наш покупался очень давно, а работает всё так же отлично, как и с первого дня.

vikulyaДата: Пт, 06.04.2018, 20:27 | Повідомлення # 7
Цитата Четкий ()

Мне нравятся телевизоры "LG".

Додано (06.04.2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата yapan ()
По-моему, лучше уже Эрго, чем Бравис!

По-моему, лучше накопить и купить нормальной Фирмы.

DiiankaДата: Пт, 06.04.2018, 22:48 | Повідомлення # 8
Цитата Четкий ()

Мы, еще лет 5 назад, купили себе плазму "Самсунг" - очень довольны, столько времени прошло, а она все как новая.
Правда, недавно, собака погрызла от нее пульт, пришлось заказывать в "АКСе" новый https://www.aks.ua/item....36.html но это все мелочи.

В общем, я советую Вам купить "Самсунг", так как эта фирма проверена временем и ей можно доверять. smile

Форум » Реклама On-line » Інше » ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА ДОМОЙ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: