Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Ортопедическая подушка
Ортопедическая подушка
KoteДата: Чт, 02.11.2017, 17:41 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
У меня проблемы с позвоночником, врач порекомендовал приобрести ортопедическую подушку. Такой вопрос - у кого уже есть, как вы выбирали? на что обращали внимание при покупке? Какую лучше взять, чтобы была действительно качественная? Слышал, что сейчас на рынке много китайской подделки, при этом стоит она недешево, так что на цену ориентироваться не стоит. Что посоветуете?

FainaДата: Чт, 02.11.2017, 18:25 | Повідомлення # 2
Ортопедична подушка це дуже потрібна і корисна річ, тим більше якщо проблеми з хребтом - без неї не обійтися. Вона дозволяє під час сну прийняти правильне положення всіх дисків, і тоді нічого боліти не буде. Я собі давно таку купила, після цього як на світ народилася. Вранці відчуваю себе добре, нічого не болить як раніше.

GalaДата: Чт, 02.11.2017, 18:58 | Повідомлення # 3
Просто надо покупать всегда в проверенном магазине и от проверенного производителя. Я купила и себе и мужу подушку Вегас, очень довольна. Это белорусское производство, у них все соответствует необходимым нормам, и цены приемлемые. Мы и матрас тоже купили этой фирмы, супер качество. Так что возьмите во внимание.

KoteДата: Чт, 02.11.2017, 19:20 | Повідомлення # 4
Цитата Gala ()
Просто надо покупать всегда в проверенном магазине и от проверенного производителя. Я купила и себе и мужу подушку Вегас, очень довольна. Это белорусское производство, у них все соответствует необходимым нормам, и цены приемлемые. Мы и матрас тоже купили этой фирмы, супер качество. Так что возьмите во внимание.

Спасибо, беру во внимание) А вы у нас в Украине покупали? Я что то не сталкивался, когда пересматривал в интернете варианты. Буду еще очень благодарен, если вы подскажете где именно вы их покупали. И кстати, матрас мне тоже нужен, так что вдвойне полезная инфа для меня.

GalaДата: Чт, 02.11.2017, 20:01 | Повідомлення # 5
Цитата Kote ()
А вы у нас в Украине покупали?

В Украине, где же еще)) Вот в этом интернет магазине заказывала подушки из натурального латекса http://www.vegas.ua/ru/podushki И матрас тут же выбирала. Ассортимент здесь хороший, так что найдете все что вам надо. Цены невысокие и дают гарантию качества со всеми сертификатами. Лично я довольна продукцией этого производителя, думаю и вы не будете разочарованы.

wariiyaДата: Пн, 04.12.2017, 14:40 | Повідомлення # 6
Советую посмотреть в Мебельок, мы там для себя с мужем покупали хорошие ортопедические подушки. Решили выбрать производителя Ком- фор https://www.mebelok.com/ortoped....kompakt , ведь он уже на рынке зарекомендовал как хороший производитель и очень давно. Тоже выбирали подушки по назначению врача.
Прикріплення: 1142821.jpg(22.7 Kb)

MarikaMasahaДата: Вт, 05.12.2017, 14:09 | Повідомлення # 7
мне тоже нравятся из мебельОк

miviaДата: Ср, 06.12.2017, 00:02 | Повідомлення # 8
а это что?

vladislavДата: Чт, 07.12.2017, 01:25 | Повідомлення # 9
А в Техномед дивилися? Коли нам треба були антиполежньові подушки, то я саме там знайшов. https://techno-med.com.ua/protivoprolezhnevye-matrasy-i-podushki Дуже виручили. Основне, що замовлення виконали дуже швидко і якісно!

Форум » Реклама On-line » Інше » Ортопедическая подушка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: