Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Как бросить курить?
Как бросить курить?
Joke028Дата: Нд, 12.11.2017, 15:08 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Всем привет, друзья. Хочу бросить курить и никак не получается. Что можете посоветовать по этому поводу?Интересно услышать реальные отзывы и советы по поводу данного вопроса.

ЧеткийДата: Нд, 12.11.2017, 15:30 | Повідомлення # 2
Привет.
Мне вот интересно, вы только хотите бросить курить или уже пробовали, но у вас ничего не получалось. Просто одного хотения недостаточно.

MesserShmitДата: Нд, 12.11.2017, 15:47 | Повідомлення # 3
Joke028, ну скажу вам честно бросить курить не так и просто. Это вам из личного опыт говорю. Кажется, сказал - все бросаю и все, дело сделано. А вот и нет. В этому готовиться нужно. Все нужно делать постепенно, с каждым днем уменьшая количество сигарет. И еще, ко всему этому нужна сила воли. Без нее никуда.

cemonanДата: Нд, 12.11.2017, 16:00 | Повідомлення # 4
Цитата Joke028 ()
Хочу бросить курить и никак не получается. Что можете посоветовать по этому поводу?

Привет. Поделюсь собственным опытом, как я бросал курить. Бросал долго, около двух лет. бывало такое, что не курил 3-4 месяца, а потом опять срывался после того, как выпью алкоголя. Потом даже начал задумываться о том, чтобы вместе с курением бросить и пить. Потом случайно наткнулся на статью в интернете о том, что многие бросают курить плавным переходом от обычных сигарет к электронным https://rozetka.com.ua/elektro....maizery Вот я решил и себе попробовать. Скачу честно, за полгода я курил электронку уже с нулевым никотином. Сейчас вовсе не курю уже. Очень рад, что бросил. Так что и вы можете попробовать данный способ.

JokoДата: Нд, 12.11.2017, 16:10 | Повідомлення # 5
cemonan, поддерживаю вас полностью. Сам неоднократно слышал, что таким способом люди бросают курить.
А вы, Joke028, попробуйте еще аудио книги, чтобы бросить курить, разные драже, также можете попробовать специальные леденцы. Вариантов масса, главное желание.

ЛізонькаДата: Вт, 28.11.2017, 14:10 | Повідомлення # 6
Вот желание это да)

KemeenaДата: Вт, 30.01.2018, 22:33 | Повідомлення # 7
А мне бы силу воли)

Frolov91Дата: Чт, 01.02.2018, 01:43 | Повідомлення # 8
Это сложнее, чем кажется

WaleraДата: Чт, 01.02.2018, 11:22 | Повідомлення # 9
Я кинув зразу, три дні ломки і ось вже три роки не палю!

Форум » Реклама On-line » Інше » Как бросить курить?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: