Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Щенок в доме
Щенок в доме
GannaAndriychenkoДата: Сб, 02.12.2017, 21:25 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Ребят, купили щенка, мопс. Подскажите, чем его кормить? Кормов разных много. Есть даже специальные для конкретных видов пород - от дешевых и до дорогих. Как воспитывать и как приучать ходить в туалет в отведенное место?

ViktoriaДата: Нд, 03.12.2017, 20:40 | Повідомлення # 2
Свою собаку кормим Про Планом. Хороший, недорогой, купить можно буквально везде, в составе достаточно витаминов, микроэлементов. У каждой породы есть свои особенности, если не знаете какие - почитайте о ней, вот есть хорошее видео от ветеринара как правильно ухаживать за щенком https://www.youtube.com/watch?v=9DGxcZyTkHM там хорошие советы, посмотрите. Мопс довольно послушная порода, думаю особых проблем быть не должно.

MesserShmitДата: Вт, 05.12.2017, 23:45 | Повідомлення # 3
Цитата GannaAndriychenko ()
Как воспитывать и как приучать ходить в туалет в отведенное место?

Вот меня тоже интересует такой вопрос, ребят. А то вот на днях жене на ДР подарили маленького щенка и я вижу уже проблемы в данном направлении. С походами в туалет у него реально проблема. Так что буду признателен тем, кто поделится опытом.

miviaДата: Ср, 06.12.2017, 00:00 | Повідомлення # 4
Ну друзья, скажу вам одно, приучить щенка к туалету сразу же невозможно. Этот процесс потребует от вас терпения, а возможно и достаточно крепких нервов. Делать это нужно именно в том месте, где вы определили и с самого момента попадания щенка в дом. Вот у нас тоже уже как две недели живет дома щенок. Приучаем к горшку, но не все получается. В связи с этим, у меня вопрос. Поделитесь опытом по поводу средств, которые используете для мытья пола, ну и частности уборки после животных. Для пола вот https://rozetka.com.ua/sredstv....=301499 смотрю много есть, но что выбрать не знаю. Посоветуйте.

wiginiaДата: Ср, 06.12.2017, 00:18 | Повідомлення # 5
mivia, та для пола сейчас есть реально очень много разных средств. Также есть и то, что выводит разные неприятные запахи. Частенько и сама такими пользуюсь Нравится Frosch и Mr. Proper.

KoteДата: Сб, 09.12.2017, 20:37 | Повідомлення # 6
у нас тоже мопс. Корм не ест, только натуральную пищу.

PanasДата: Пн, 11.12.2017, 04:41 | Повідомлення # 7
Собаке надо периодически давать сырое мясо, иначе она может заболеть панкреатитом.

Форум » Реклама On-line » Інше » Щенок в доме
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: