Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Хочу телевизор на кухню
Хочу телевизор на кухню
MesserShmitДата: Вт, 12.12.2017, 22:00 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Подскажите, какой телевизор кухню на кухню, а то жена уже весь мозг вынесла. Я готов отдать за тот телевизор до 6 тысяч и не более. Что можете посоветовать нормальное?

zujoyakepДата: Вт, 12.12.2017, 22:13 | Повідомлення # 2
Думаю, что для кухни вполне будет достаточно поставить недорогой телевизор фирмы Бравис или Ерго. Там качества картинки особо то и не нужно...

poberДата: Вт, 12.12.2017, 22:19 | Повідомлення # 3
У меня дома на кухне стоит вообще плазма на 32 дюйма и вполне меня устраивает. Всё зависит от площади кухни. Ведь, если кухня будет большой, то маленький телевизор туда ставить вообще не к чему, а вот если маленькая площадь кухни, то соответственно нужно и телевизор маленький.

EmbrantinoДата: Вт, 12.12.2017, 22:51 | Повідомлення # 4
Цитата zujoyakep ()
Думаю, что для кухни вполне будет достаточно поставить недорогой телевизор фирмы Бравис или Ерго. Там качества картинки особо то и не нужно...

Лучше заплатить один раз и навсегда, чем в ремонт бегать постоянно с такими телевизорами. Купите себе самсунг или lg. Эти телевизоры хотя бы проверены временем и проблем с ними нету.

NarobeДата: Вт, 12.12.2017, 23:11 | Повідомлення # 5
Цитата MesserShmit ()
Подскажите, какой телевизор кухню на кухню, а то жена уже весь мозг вынесла. Я готов отдать за тот телевизор до 6 тысяч и не более. Что можете посоветовать нормальное?

Вообще не понимаю Вашей проблемы по поводу выбора телевизора на кухню. Ведь спектр выбора сейчас огромный, а особых критериев для кухонного телевизора особо и не нужно - не более 24 дюймов и желательно поддержка смарт тв.
Такого плана телевизоры стоят от 4000 до 6000. Хорошее качество изображение на телевизорах фирмы philips https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips;21668=23683/ Они и стоят не очень дёшево, и производительность их уже проверена давно - работают долго и без поломок)

JokoДата: Вт, 12.12.2017, 23:42 | Повідомлення # 6
Цитата Narobe ()
Хорошее качество изображение на телевизорах фирмы philips

Ну да, поляки уже научились давно свои телевизоры делать. У меня также стоит уже как год телевизор фирмы филипс и я доволен. Картинка чёткая и насыщенность цветов суперовая.

CamaliaaДата: Пн, 25.12.2017, 21:20 | Повідомлення # 7
Та польская сборка намного лучше, чем русская!

IgorДата: Вт, 09.01.2018, 23:15 | Повідомлення # 8
Та й поляки кращі від русских

GenaMerДата: Вт, 16.01.2018, 16:28 | Повідомлення # 9
только на одной розетке ожно купить бытовую технику? я правильно понимаю?

vikulyaДата: Пт, 09.03.2018, 22:41 | Повідомлення # 10
Цитата MesserShmit ()

Так в Комфи зайдите, там Вам консультанты подскажут. smile

DiiankaДата: Пт, 09.03.2018, 23:11 | Повідомлення # 11
Цитата MesserShmit ()

Зайдите в интернет-магазин "AKS", там очень большой выбор и цены нормальные. Допустим, в той ценовой категории, которую Вы указали, есть хорошие модели "LG".

Я сама у них покупала телевизор (правда подороже чем Вы хотите) - осталась очень довольна - консультанты помогли с выбором и доставку оформили очень быстро. happy

Форум » Реклама On-line » Інше » Хочу телевизор на кухню
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: