Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Чувствительная кожа
Чувствительная кожа
ViktoriaДата: Нд, 24.12.2017, 01:59 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Моя проблема - чувствительная кожа. До сих пор не всегда могу понять, что именно вызывает ее раздражение, лицо краснее, а иногда берется пятнами. Очень некрасиво и заставляет комплексовать. Тональные крема тоже не всегда помогают, к тому же от них иногда становится только хуже. Девочки, что можно купить себе из средств ухода за таким типом кожи, для постоянного использования? Понимаю, что есть дорогие и действенные средства, но мне, честно, они не по карману.

GannaAndriychenkoДата: Нд, 24.12.2017, 18:55 | Повідомлення # 2
Група: Користувачі
Статус: Offline
Косметика Mixa https://uk.wikipedia.org/wiki/Mixa это французский бренд, предназначенный для ухода за проблемной, чувствительной кожей. Появился этим летом у нас в продаже, я уже успела опробовать, помогает. За счет отсутствия агрессивных компонентов, а также парабенов, он хорошо успокаивает кожу и не вызывает ее покраснения, раздражения. Советую Mixa CC Cream SPF 15 - крем с содержанием SPF, его, как и ВВ крем этой серии можно использовать также в качестве основы под макияж. Я пользуюсь уже третий месяц и очень довольна полученным результатом.

Форум » Реклама On-line » Інше » Чувствительная кожа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: