Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » ваш выбор
ваш выбор
wariiyaДата: Вт, 26.12.2017, 20:07 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
что дарите или подарили родным на праздники?

ЧеткийДата: Вт, 26.12.2017, 21:06 | Повідомлення # 2
Привет всем.
У меня вот тоже вопрос по поводу подарков. Хочу купить свои мальчикам на Новый год подарки. Что можете посоветовать? Какие подарки дарите своим детям?

CamaliaaДата: Вт, 26.12.2017, 21:16 | Повідомлення # 3
Четкий, та сейчас для детей столько подарков можно взять, что мама не горюй! Главное ваши деньги, желание и немного фантазии. Еще скажу, выбирайте подарок, который будет интересным вашим детям. Я вот читаю, что у вас двое мальчиков. Так здесь можно сделать один подарок на двоих. В данном случае хорошим вариантом может быть конструктор. Они смогут его складывать вдвоем. К стати, я своему сыну на Николая дарила ЛЕГО https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/age=106615;producer=lego/ Там он потом весь день его складывал. Очень рад данному подарку. Так что и вам советую.

DivДата: Вт, 26.12.2017, 21:36 | Повідомлення # 4
Цитата wariiya ()

О каких праздниках именно говорите? Вы думаете своим родным что-то подарить? Кому именно? А также уточнили бы бюджет. Я вот жене на НГ планирую подарить абонемент в спа-салон.

zujoyakepДата: Вт, 26.12.2017, 21:56 | Повідомлення # 5
Camaliaa, конструктор ЛЕГО - хороший подарок для детей. Мы своим тоже такие покупаем - бывает даже сам складываю с детьми.
wariiya, а вы кому подарок хотите сделать? Какой бюджет?

AleronalДата: Чт, 28.12.2017, 15:55 | Повідомлення # 6
Я решил жене на Новый год подарить какое- то ювелирное украшение , вот тут нашел что модно носить из украшений
https://apostrophe.ua/pages....ukraine . Хоть тут узнал что можно купить в подарок, решил выбрать в Злато серьги из керамики, их можно носить и каждый день, так же одевать по особым случаям.
Прикріплення: 5885741.jpg(53.2 Kb)

LoustonДата: Чт, 28.12.2017, 16:04 | Повідомлення # 7
Цитата wariiya ()
Если бы вы еще написали кому конкретно ищите подарок... А так разве пример приведу а вы думайте! Я папе своему покупал шины orium infoshina.com.ua/shiny/orium для его старой копейки, покупать другое авто не хочет, ну хоть резину поменял на новую!

MesserShmitДата: Чт, 28.12.2017, 20:28 | Повідомлення # 8
Aleronal, ювелирное украшение реально крутой подарок) Как говорится, лучшие друзья девушек это бриллианты)

JokoДата: Чт, 28.12.2017, 20:43 | Повідомлення # 9
Цитата wariiya ()

я хочу на новый год жене подарить шубу) она у меня давно просит, но я как то не решался. Вот к новому году премию получил, то уже куплю)

IgorДата: Вт, 09.01.2018, 23:12 | Повідомлення # 10
Гарні у вас премії

roza_s_morozaДата: Ср, 10.01.2018, 14:37 | Повідомлення # 11
В зимнее время всегда хочется дарить близким тепло и уют. Поэтому сестре в подарок решила купить на деньрождения красивый плед. В интернет-магазине МебельОК нашла отличный выбор https://www.mebelok.com/pledy/ . выбрала ей хорошего качества, мягкий и нежный.

KemeenaДата: Вт, 30.01.2018, 23:36 | Повідомлення # 12
Цитата Aleronal ()
Я решил жене на Новый год подарить какое- то ювелирное украшение , вот тут нашел что модно носить из украшений
https://apostrophe.ua/pages....ukraine . Хоть тут узнал что можно купить в подарок, решил выбрать в Злато серьги из керамики, их можно носить и каждый день, так же одевать по особым случаям

Красивые))

Форум » Реклама On-line » Інше » ваш выбор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: