Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Заправка для вейпа
Заправка для вейпа
ЧеткийДата: Ср, 03.01.2018, 19:51 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Всем привет. Есть ли на форумы парильщики ? Хочу спросить, кто какую заправку юзает для вейпа, какой вкус предпочитаете, да и вообще, давайте поговорим про вейпы.

MesserShmitДата: Пт, 05.01.2018, 05:37 | Повідомлення # 2
Цитата Четкий ()
Всем привет. Есть ли на форумы парильщики ? Хочу спросить, кто какую заправку юзает для вейпа, какой вкус предпочитаете, да и вообще, давайте поговорим про вейпы.

Сам недавно перешел на вейп, нравится больше чем сигареты, но некоторые трудности по прежнему возникают. А так, жидкость покупаю различную, по настроению, если можно так выразиться.

zujoyakepДата: Пт, 05.01.2018, 05:55 | Повідомлення # 3
Цитата Четкий ()

Бросай эту гадость, лучше обычные сигареты курить, чем эту химию. Смотрю я на всех этих "парильщиков" и страшно за их здоровье становиться, тем более, что использует его в больших случаях молодежь.

NdetostaiДата: Пт, 05.01.2018, 06:14 | Повідомлення # 4
Цитата Четкий ()

Я как парильщик со стажем, могу сказать, что бы ты не зацикливался на поиске какого либо одного вкуса, не надо этого делать. Пари постепенно, пробуя различные вкусы, ты сам не заметишь как найдешь для себя постоянный. Что бы проще было, можешь покупать набор различных жидкостей https://rozetka.com.ua/zhidkos....an-vape Я сам по началу их брал, по цене примерно выходит столько же, если брать по одной. Всего в комплекте их три штуки, на месяц хватит с головой. Есть еще какие-то вопросы ? Постараюсь ответить.

ОлександрДата: Пт, 05.01.2018, 10:13 | Повідомлення # 5
Цитата Ndetostai ()
Я как парильщик со стажем, могу сказать, что бы ты не зацикливался на поиске какого либо одного вкуса, не надо этого делать. Пари постепенно, пробуя различные вкусы, ты сам не заметишь как найдешь для себя постоянный. Что бы проще было, можешь покупать набор различных жидкостей. Я сам по началу их брал, по цене примерно выходит столько же, если брать по одной. Всего в комплекте их три штуки, на месяц хватит с головой. Есть еще какие-то вопросы ? Постараюсь ответить.

Штука может быть и удобная, но как по мне дорогая, ее стоит брать лишь тогда, когда имеются лишнее деньги, на праздник какой-то, не знаю.

IgorДата: Вт, 09.01.2018, 21:40 | Повідомлення # 6
То все шкідливі звички!

http://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/stoly-obedennye

Форум » Реклама On-line » Інше » Заправка для вейпа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: