Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Форум » Реклама On-line » Інше » Накипь в стиральной машине
Накипь в стиральной машине
ЧеткийДата: Ср, 10.01.2018, 22:52 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Привет.
Недавно жена начала жаловаться, что появились некоторые проблемы со стиральной машиной. В частности появлением накипи в ней. Как устранить данную проблему? Посоветуйте методы борьбы с этим.

MesserShmitДата: Ср, 10.01.2018, 23:11 | Повідомлення # 2
Есть разные способы борьбы с накипью — от простых и экономных до сложных и дорогостоящих. Честно мы дома используем самый обычный - простое и проверенное годами «народное» средство с помощью лимонной кислоты.

miviaДата: Ср, 10.01.2018, 23:21 | Повідомлення # 3
Сталкивалась такой проблемой не раз. Но скажу честно, сама не пыталась устранять. Каждый раз вызывала мастера. Та и так, раз в полгода вызываю специалиста, он делает полную диагностику машинки и устраняет некоторые моменты.

pesiliaДата: Ср, 10.01.2018, 23:43 | Повідомлення # 4
Цитата mivia ()
Сталкивалась такой проблемой не раз. Но скажу честно, сама не пыталась устранять. Каждый раз вызывала мастера. Та и так, раз в полгода вызываю специалиста, он делает полную диагностику машинки и устраняет некоторые моменты.

Как по мне, то вызывать специалиста для того, чтобы он убрал накипь не всегда целесообразно. Иногда можно это сделать и самостоятельно. К стати, о таком методе, как лимонная кислота, что написан выше слышала раньше и даже пробовала. Мне помогала. Также для устранения накипи есть специальные химические средства. Как вариант, я могу посоветовать Glutoclean https://rozetka.com.ua/sredstv....=302444 Оно может подойти также и для профилактики.

wiginiaДата: Чт, 11.01.2018, 00:01 | Повідомлення # 5
А мне вот муж недавно купил какой-то порошок, название уже не помню. Я забросила его в машинку, постирала на быстрой стирке и все стало отлично. Проблема пропала.

Форум » Реклама On-line » Інше » Накипь в стиральной машине
Сторінка 1 з 11
Пошук: