Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Доставка еды
Доставка еды
roza_s_morozaДата: Пт, 26.01.2018, 10:56 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Где в Запорожье заказать еду с доставкой на дом?

GenaMerДата: Пт, 26.01.2018, 11:52 | Повідомлення # 2
Я могу порекомендовать заказать суши с доставкой вот тут https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-sushi/ . Здесь большой выбор доставок, быстро перезванивают, удобный сайт.

GoshaДата: Пн, 11.06.2018, 08:34 | Повідомлення # 3
На Амбаре не вкусные суши - не заказывайте у них. Лучше позвоните в Сушия и закажите в них набор суши. Те хотя бы делают от души и вкусно.

MesserShmitДата: Пн, 11.06.2018, 08:43 | Повідомлення # 4
Можете ещё воспользоваться услугами доставки еды по Запорожью UFood. Доставка у них быстрая и можно даже карточкой рассчитаться за услуги.

petrPoДата: Пн, 11.06.2018, 08:59 | Повідомлення # 5
Цитата roza_s_moroza ()
Где в Запорожье заказать еду с доставкой на дом?

Я в основном заказываю суши и пиццу на дом. Остальную еду не заказываю так как не вижу смысла - ведь можно её приготовить в домашних условиях. Вот суши готовить не особо охота дома. К ним нужно много разных ингредиентов покупать, которые стоят не так уж и мало денег. Вот даже тот самый набор для суши или нори посмотрите сколько стоят https://rozetka.com.ua/tovari-dlya-sushi/c4633049/ За такую цену можно заказать полноценный сет суши с ресторана и наслаждаться дома)

Повідомлення відредагував petrPo - Пн, 11.06.2018, 09:06

zujoyakepДата: Пн, 11.06.2018, 09:11 | Повідомлення # 6
petrPo, я всегда заказываю суши в ресторанах японской кухни. Дома их делать совсем не охота и они не выйдут такими как в ресторане однозначно.

Форум » Реклама On-line » Інше » Доставка еды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: