Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Качественная посуда
Качественная посуда
wariiyaДата: Пт, 26.01.2018, 13:34 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Где луче всего заказать качественную и красивую посуду для кухни?

AleronalДата: Сб, 27.01.2018, 22:37 | Повідомлення # 2
Ищите посуду во Львове- https://mirposudy.com.ua/posuda-v-lvove/ , много открылось новых магазинов с посудой. Если тут не найдете, в сети просто огромное количество сайтов и магазинов, где можно купить хорошую и не дорогую посуду. Мне второй вариант как- то ближе, выбрать очень легко, по любой цене можно найти, и любой фирмы можно купить.
Прикріплення: 3034772.jpg(24.4 Kb)

ОлександрДата: Вт, 30.01.2018, 03:08 | Повідомлення # 3
Ребят, всем привет, у меня вопрос немного не по теме, но всё же спрошу. Нужны кухонные коврики, желательно под посуду, что можете посоветовать ?

NdetostaiДата: Вт, 30.01.2018, 03:20 | Повідомлення # 4
Цитата Олександр ()
Ребят, всем привет, у меня вопрос немного не по теме, но всё же спрошу. Нужны кухонные коврики, желательно под посуду, что можете посоветовать ?

Доброй ночи. Что вы подразумеваете под кухонными ковриками ? Можно взять обыкновенный коврик и использовать его на кухню. Мы например в кухне используем антискользящие коврики https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805/vid130501=kovrik-kuhonniy/ Они довольно таки удобные и практичные. В кухне места занимают немного и выполняет свои функции на ура, особенно хороши для посуды. Единственное, что может смутить, это их цена, уж сильно они дорогие как по мне, соточку можно было бы скинуть.

MesserShmitДата: Вт, 30.01.2018, 03:53 | Повідомлення # 5
Цитата Олександр ()

Мне кажется это не совсем мужское дело, коврики для кухни выбирать, тебе так не кажется ? Пусть супруга этим занимается, а ты чем-то другим займись.

Форум » Реклама On-line » Інше » Качественная посуда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: