Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Бильярдный кий
Бильярдный кий
NoniДата: Нд, 04.03.2018, 15:13 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Пожалуйста, посоветуйте,где можно купить новый бильярдный кий? И как правильно их надо выбирать? Дело в том, что так получилось, что мы играли в бильярд в доме моего друга. И непонятно по какой причине в моих руках треснул кий. Вроде и била как обычно, и держала правильно...

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

KishmishДата: Нд, 04.03.2018, 18:51 | Повідомлення # 2
Да, попали вы, милочка. Бильярдные кии сейчас - вещь дорогая.В тысячу гривен вы вряд ли влезите.

Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях.

ЧеткийДата: Нд, 04.03.2018, 19:12 | Повідомлення # 3
Кий мог треснуть и не по вашей причине. Я когда-то зимой поинтересовался у одного старого игрока в бильярд, который всегда приходил играть со своим кием, почему он сразу никогда не играет, а просто стоит и наблюдает за игрой других. А он мне ответил, что кий дожен принять температуру комнаты. Это уже потом я узнал, что например эбеновый кий с мороза при ударе может треснуть, как стекло.

Повідомлення відредагував Четкий - Нд, 04.03.2018, 19:13

PavlikkkДата: Нд, 04.03.2018, 20:30 | Повідомлення # 4
Покупать для себя свой личный кий - это как жену выбирать. Волнительно и приятно. Для того, чтобы определиться с выбором бильярдного кия, возьмите его в руки. И доверьтесь своим чувствам. Если это "Ваш" кий, Вы это почувствуете. Потом сделайте несколько ударов, и сразу увидите все огрехи...
Хотя, в общем, что я рассказую... Вы же не для себя покупаете. Тогда просто берите средний по цене, типа такого https://rozetka.com.ua/kii-dlya-bilyarda/c4633929/ Такие у меня друг покупал для бильярдного клуба.
А когда будете покупать бильярдный кий для себя - пишите. Я вам помогу обязательно.

MesserShmitДата: Пн, 05.03.2018, 01:14 | Повідомлення # 5
Кстати, если кий в течении первых трех месяцев после покупки остается ровным, значит изготовлен он правильно. Если огрехи начинают проявлять после трех месяце, значит, виноваты вы в неправильной эксплуатации бильярдного кия.

AlinaTarasovaДата: Пн, 05.03.2018, 11:56 | Повідомлення # 6
Я об этом не знала...

vikulyaДата: Вт, 06.03.2018, 22:09 | Повідомлення # 7
А я даже не знаю, где их покупают.

DiiankaДата: Вт, 06.03.2018, 23:56 | Повідомлення # 8
Я в них вообще не разбираюсь.