Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Семена моркови
Семена моркови
VanyaVerДата: Ср, 14.03.2018, 16:05 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Где заказать семена моркови по доступной цене?

lychikДата: Ср, 14.03.2018, 22:24 | Повідомлення # 2
Я могу посоветовать купить семена моркови здесь https://agrozahyst.com.ua/kupit-semena-morkovi-optom-v-roznitsu . Хорошая всхожесть и урожайность, доступная цена, есть всегда в продаже. Красивого оранжево-красного цвета. Как и описано, она очень сочная, вкусная, сладкая. Сердцевинка небольшая.

NoniДата: Пн, 14.05.2018, 21:52 | Повідомлення # 3
А как вы готовите семена моркови к посадке? Наша соседка из вообще проращивает перед посадкой на грядку.

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

ЧеткийДата: Пн, 14.05.2018, 22:04 | Повідомлення # 4
Да, я тоже, кстати, слышал, что морковку можно перед посевом проращивать. А еще, чтобы не болела, ее в чем-то обеззараживают. Кто-нибудь так делает?

SisoДата: Пн, 14.05.2018, 22:13 | Повідомлення # 5
Для обеззараживания семян морковки перед посадкой ее протравливают специальными растворами. Можно делать это старым дедовским способом – замачивать в растворе марганца, перекиси водорода или борной кислоты. Но мы уже давно перестали так делать. Последние года два мы стали покупать специальные протравители семян https://rozetka.com.ua/protraviteli-semyan/c4634081/ Они и всхожесть улучшают, и борются с различными болезнями и вредителями.

MesserShmitДата: Пн, 14.05.2018, 22:25 | Повідомлення # 6
Ну с морковкой все тут ясно smile . Меня сейчас другое интересует. А саженцы винограда перед посадкой надо по-хорошему чем-то обрабатывать, протравливать? Или не обязательно?

Форум » Реклама On-line » Інше » Семена моркови
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: