Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Модні прикраси
Модні прикраси
VanyaVerДата: Нд, 18.03.2018, 12:17 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Какие украшения с ювелирки актуальны? Что выбрать на подарок подруге?

roza_s_morozaДата: Нд, 18.03.2018, 13:48 | Повідомлення # 2
Об самых модных украшениях во все времена года можете почитать в этой статье http://ria-m.tv/news/107388/top_7_ukrasheniy_na_vse_vremena_goda.html . В подарок я бы рекомендовала купить серьги -
кольца. Их носят и с любимой водолазкой, и с классическим черным блейзером и с вечерним платьем.

dorogayaДата: Сб, 26.05.2018, 23:44 | Повідомлення # 3
Цитата VanyaVer ()
Какие украшения с ювелирки актуальны? Что выбрать на подарок подруге?

А что в итоге подруге то подарили?

ЛізонькаДата: Чт, 19.07.2018, 16:31 | Повідомлення # 4
Хочу мужу на день рождения подарить часы. Подскажите, какие выбрать. Он предпочитает одежду в классическом стиле. Часы, наверно, тоже в таком нужно выбирать

Sweet_CatДата: Чт, 19.07.2018, 21:30 | Повідомлення # 5
Цитата dorogaya ()
Хочу мужу на день рождения подарить часы. Подскажите, какие выбрать. Он предпочитает одежду в классическом стиле. Часы, наверно, тоже в таком нужно выбирать

Для классического стиля одежды подойдут костюмные часы. Они выполняются в минималистичном стиле с белым циферблатом и, в основном, на кожаном ремешке. Более универсальным вариантом часов будут повседневные. Невзирая на их название, они тоже могут быть элегантными. На розетке есть хороший выбор повседневных часов https://bt.rozetka.com.ua/mujskie-chasy/c91452/
Если же вы хотите часы на особый случай, то купите представительские. Это брендовые часы, которые производят впечатления.

Повідомлення відредагував Sweet_Cat - Чт, 19.07.2018, 21:39

JokoДата: Чт, 19.07.2018, 23:08 | Повідомлення # 6
Лізонька, Лучше с мужем идите и выбирайте часы. Он на это потратит намного меньше времени, чем если вы сами будете выбирать. И они ему точно понравятся.

Форум » Реклама On-line » Інше » Модні прикраси
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: