Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Модные украшения
Модные украшения
wariiyaДата: Вт, 03.04.2018, 14:26 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Где купить действительно модные украшения и как их правильно выбирать, чтобы выглядеть постоянно стильно?

AleronalДата: Пт, 06.04.2018, 08:59 | Повідомлення # 2
Я за модой не гоняюсь, покупаю всё что нравиться.

KoteДата: Пт, 06.04.2018, 15:19 | Повідомлення # 3
В интернет магазинах смотрели?

mafikaДата: Сб, 07.04.2018, 09:53 | Повідомлення # 4
Я бы не рискнула покупать украшения в интернет-магазинах.

VanyaVerДата: Пн, 09.04.2018, 10:41 | Повідомлення # 5
Живу в небольшом городе и у нас выбора особого нет на золотые украшения, поэтому стал покупать в интернет-магазинах. Доверяю магазину ЗЛАТО. Вот подробнее о нем почитайте в этой статье http://city.ck.ua/catalog....ti.html . Ассортимент ювелирного гипермаркета — настоящий рай для любителей эффектных аксессуаров.

Повідомлення відредагував VanyaVer - Пн, 09.04.2018, 10:41

Yurgen1980Дата: Чт, 03.05.2018, 11:29 | Повідомлення # 6
Моя жена всегда следит за выходом новых украшений, а особенно необычных. Так как украшения как и одежда меняют из в года в год свой оригинальный дизайн. Вот недавно себе приобрела необычный кулон https://imidge.com.ua/ru/kulon-cartier-model-j004/ Сartier №j004 в магазине Имидж с оригинальным дизайном. Носит его почти постоянно. Так что у нас как-то так в семье по поводу украшений. И вам рекомендую заглянуть в этот магазин если вы хотите оригинальный кулон. А по поводу выбора в первую очередь необходимо проверить наличие пробы. Подлинное изделие должно иметь оттиск государственной инспекции пробирного надзора и «именной» знак производителя. Если клеймо отсутствует — скорее всего, перед вами подделка.

Форум » Реклама On-line » Інше » Модные украшения
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: