Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Подарки
Подарки
wariiyaДата: Вт, 03.04.2018, 15:27 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Где покупаете подарки родным?

FLOKSSIДата: Пт, 13.04.2018, 12:19 | Повідомлення # 2
Я покупаю в хороших, дорогих магазинах, парфюмерию качественную,кожаные изделия, кошельки и сумки и т.д.

KishmishДата: Нд, 15.04.2018, 22:10 | Повідомлення # 3
Смотря какой подарок и смотря что. Но чаще всего в магазинах. Вообще, выбор подарков - дело сложное. Легче всего, конечно, деньги подарить. Вот например, в мае-месяце нам идти на детский день рождения. Девочке 11 лет исполняется. Вот и ломаю голову, что такого интересного ребенку можно подарить. Деньги же ей не подаришь - это же не взрослый.

Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях.

MalvinaДата: Нд, 15.04.2018, 22:23 | Повідомлення # 4
У меня дочка - поклонница Гарри Поттера. Я с ней все фильмы про Гарри Поттера пересмотрела и перечитала. Может, поэтому для меня возраст 11 лет ассоциируется с тем, что именно в 11 лет школа чародейства и волшебства Хогвардс рассылает детям письма с приглашением на учебу. Так что, если ваша именинница тоже поклонница Гарри Поттера, можно ей подарить, например, мантию, или волшебную палочку https://rozetka.com.ua/volshebnie-palochki/c4633377/ , или книгу про Гарри Поттера.

Повідомлення відредагував Malvina - Нд, 15.04.2018, 22:23

NoniДата: Нд, 15.04.2018, 22:34 | Повідомлення # 5
Kishmish, а почему Вы считаете, что деньги можно только взрослым дарить. Сейчас, по моему, дети тоже умеют хорошо деньгами распоряжаться. У моей подруги сын, так он на деньги, которые насобирал со своих дней рождений, планшет хороший, с клавиатурой, себе купил.

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Форум » Реклама On-line » Інше » Подарки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: