Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Подарок Гарри Поттера
Подарок Гарри Поттера
NoniДата: Вт, 10.04.2018, 18:33 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Уважаемые поклонники Гарри Потера. Подскажите, пожалуйста что можно подарить моей племяшке, которая больше всего сейчас увлекается Гарри Поттером, на ее 13-летие. Заранее спасибо.

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

PavlikkkДата: Вт, 10.04.2018, 18:47 | Повідомлення # 2
Вы бы сначала узнали у племянницы, кто ей больше нравится. Моему сыну, например, больше нравится Драко Малфой. И если бы я подарила ему, например, желто-красный галстук Грифендора, я думаю, я бы его не очень порадовала.

KishmishДата: Вт, 10.04.2018, 19:01 | Повідомлення # 3
Цитата Pavlikkk ()
Вы бы сначала узнали у племянницы, кто ей больше нравится. Моему сыну, например, больше нравится Драко Малфой. И если бы я подарила ему, например, желто-красный галстук Грифендора, я думаю, я бы его не очень порадовала.

Кстати, моя дочка желто-красный галстук Грифиндорфа притащила из секонд-хенда. Радости столько было. Можете еще на Алиэкспресс посмотреть. Там тоже что хочешь найти можно.

Счастлив тот, кто умеет быть простым в сложных отношениях.

Anna-MariaДата: Вт, 10.04.2018, 19:39 | Повідомлення # 4
Поищите на Розетке. Я не так давно своей дочери на ее 11-летие покупала там волшебную палочку https://rozetka.com.ua/volshebnie-palochki/c4633377/ Кстати, так все интересно и вовремя у нас с подарком этим получилось. Дело в том, что на одиннадцатилетие детям приходит письмо со школы волшебства Хогвартс о зачислении в школу. Мы тоже и письмо распечатывали, и еще эту волшебную палочку подарили. Так все классно получилось.

MalvinaДата: Нд, 15.04.2018, 22:16 | Повідомлення # 5
Можно подарить сборник книг о Гарри Поттере.

Форум » Реклама On-line » Інше » Подарок Гарри Поттера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: