Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » подскажите
подскажите
ZhenaДата: Пн, 22.04.2019, 10:00 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Здравствуйте! А кто знает хорошего адвоката? Нужно решить некоторые вопросы с бывшим мужем. Подскажите, пожалуйста

LapkaДата: Пн, 22.04.2019, 17:31 | Повідомлення # 2
По такому вопросу нужно обращаться в хорошую адвокатскую фирму https://morgun.ua/ Вот тут юристы мне нравятся, настоящие профессионалы, когда мне нужна была помощь разрулили все на ура, благодарна им очень.

RemiДата: Вт, 09.07.2019, 21:38 | Повідомлення # 3
Попробуйте лучше помириться, а развестись всегда успеете

AgapДата: Ср, 10.07.2019, 18:30 | Повідомлення # 4
Бывает проще развестись, чем помириться.

KemalДата: Пн, 15.07.2019, 21:19 | Повідомлення # 5
Если люди в душе за примирение, то примирятся. У меня друг был уже на грани развода. А примирил их холодильник, вернее - винный шкаф. Они купили его незадолго до этих событий. https://comfy.ua/refrigerator/brand__gunterhauer/ Уже делили вещи и с шкафом быстро решили, кому достанется, это не суть важно. А вот содержимое решили разобрать каждый то, что покупал. Этот разбор не обошелся без дегустации и надегустировались так, что проснулись в общей кровати. Так и примирились.

Повідомлення відредагував Kemal - Пн, 15.07.2019, 21:20

MyhaslavДата: Ср, 17.07.2019, 12:22 | Повідомлення # 6
Обратитесь в Киеве на Филатова 10А

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

JokoДата: Сб, 03.08.2019, 13:28 | Повідомлення # 7
Добрый день! Уже месяц как на новой работе. Компьютера не было. Сидела с коллегой за одним столом. Сейчас выдали ноутбук. старенький, конечно, но слава богу свой. Пашет потихоньку. Но мыша вместе с ним убитая. Подскажите где можно купить мышку более менее бюджетную и хорошую?

ЧеткийДата: Сб, 03.08.2019, 13:33 | Повідомлення # 8
Я советую для работы и для ноутбука купить беспроводную мышку https://hard.rozetka.com.ua/mouses/c80172/podklyuchenie=besprovodnoe/ Выбирайте на свой бюджет. Есть и за 100 грн и, как говорится, совершенству нет предела.
Провод от проводной мышки путается и неудобен в использовании. Тем более 21 век на дворе.
Удачи вам в работе. Все у вас будет. я тоже так начинал. Был стол и стул. А сейчас уже начальник отдела, оброс оргтехникой от и до.
Не старайтесь охватить сразу все, постепенно разбирайтесь в работе. Также не бойтесь спрашивать.

BaomaДата: Вт, 20.08.2019, 23:29 | Повідомлення # 9
Це - про адвоката чи про мишку?

GasharДата: Нд, 25.08.2019, 19:37 | Повідомлення # 10
Хорошего адвокате еще поискать придется. Хотя в интернете можно почитать отзывы, о разных юр. фирмах.

Форум » Реклама On-line » Інше » подскажите
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: