Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Косметика для мужчин (Мужская косметика)
Косметика для мужчин
MyhaslavДата: Ср, 16.10.2019, 12:44 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Привет всем! Хотелось бы узнать, пользуется ли кто-то мужской косметикой? Если да, то какой?

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

thestarnatalyДата: Чт, 17.10.2019, 08:56 | Повідомлення # 2
У меня муж раньше не пользовался никакой косметикой, пока не решил отрастить бороду. Оказывается, за ней нужен не такой простой, а постоянный уход, поэтому я нашла для него вот здесь в магазине «Bloom beauty shop» хорошую и качественную профессиональную косметику для бороды и волос. Оказывается, есть даже краска для бороды от седины, которую муж уже опробовал и скажу я вам результат отличный, даже не ожидала. Мужская косметика https://bloombeautyshop.zakupka.com/products/kosmetika-dlya-muzhchin-f77238323/ нужна, не бойтесь её покупать!

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

frebericДата: Чт, 17.10.2019, 10:11 | Повідомлення # 3
biggrin

freberic

HieysistДата: Пн, 21.10.2019, 18:35 | Повідомлення # 4
Какая именно косметика вас интересует? В смысле, для ухода за кожей, за волосами и так далее? Лично я, иногда пользуюсь средствами для укладки волос.

LyizaMonaДата: Пт, 25.10.2019, 08:29 | Повідомлення # 5
Сейчас очень много мужчин используют косметику, у меня даже знакомые мужчины есть, который вот такими бьюти-средствами https://plastichno.com/cosmetology/syvorotka-dlya-litsa-s-gialuronovoj-kislotoj пользуются)) Чтобы оставаться красивыми и молодыми)) Так что этим уже никого не удивишь)

Повідомлення відредагував LyizaMona - Пт, 25.10.2019, 08:29

Форум » Реклама On-line » Інше » Косметика для мужчин (Мужская косметика)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: