Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
ОлександрДата: Нд, 20.08.2017, 15:11 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Друзья, привет всем. Планирую купить кондиционер. Уже конец лета, сезон проходит, так что и цена меньше сейчас. Что можете посоветовать взять?

MesserShmitДата: Нд, 20.08.2017, 15:57 | Повідомлення # 2
У нас дома Самсунг уже 3 года как работает. Все в нем устаревает. Раз в год вызываем мастеров, чтобы они ТО ему сделали и все нормально. Но самсунг дорогой, можно найти модели и подешевле.

zujoyakepДата: Нд, 20.08.2017, 16:13 | Повідомлення # 3
Цитата Олександр ()
Друзья, привет всем. Планирую купить кондиционер. Уже конец лета, сезон проходит, так что и цена меньше сейчас. Что можете посоветовать взять?

Главное чтобы инверторный был, чтобы на обогрев работал, потому как у нас любят затягивать со включением отопления.

МісцевийДата: Нд, 20.08.2017, 16:34 | Повідомлення # 4
Цитата zujoyakep ()
Главное чтобы инверторный был, чтобы на обогрев работал, потому как у нас любят затягивать со включением отопления.

На обогрев работает и 95% не инверторных.

poberДата: Нд, 20.08.2017, 16:51 | Повідомлення # 5
Цитата Олександр ()

У нас дома Панасоник стоит https://bt.rozetka.com.ua/air_con....9=78909 Да с уверенность скажу, что данная сплит-система относится к среднему ценовому диапазоны для нас. Мы покупали себе лет пять назад. Все работает просто на «УРА». Раз в год вызываем мастеров и проводим ТО кондиционера. Кондиционер работает бесшумно, охлаждает комнату быстро. Очень удобный и отзывчивый пульт. Если возьмете, то не пожалеете.

JokoДата: Нд, 20.08.2017, 17:17 | Повідомлення # 6
Олександр, я еще могу советовать вам присмотреться к кондиционерам SHARP. У них тоже есть хорошие модели и относительно недорогие.
pober, по поводу Панасоника солидарен с вами.

PanasДата: Пт, 25.08.2017, 17:53 | Повідомлення # 7
У меня уже давно кондиционер Самсунг, недавно сломался. Ищу где купить мотор шаговой тяги шторок. Может кто знает где можно его купить?

KoteДата: Пт, 25.08.2017, 22:06 | Повідомлення # 8
Цитата Panas ()
У меня уже давно кондиционер Самсунг, недавно сломался. Ищу где купить мотор шаговой тяги шторок. Может кто знает где можно его купить?

Мне хорошо знаком интернет магазин комплектующих и запасных частей для бытовой техники https://easyfix.com.ua/ Я тут несколько раз покупал запчасти для кондиционера и для стиральной машины тоже брал. У них в наличии огромный ассортимент, точно найдете все что необходимо. Расценки здесь приемлемые, тут сервисные центры все закупают и продают намного дороже.

TaniarДата: Чт, 05.10.2017, 00:26 | Повідомлення # 9
sad

Taniar

Форум » Реклама On-line » Інше » Выбор кондиционера
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: