Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Курение
Курение
JokoДата: Нд, 03.09.2017, 11:48 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Всем привет. Друзья, как вы относитесь к курению, в общем? Я вот уже несколько лет хочу бросить и никак не получается. Прочитал где-то, что можно сначала перейти от курения обычных сигарет к электронным. Что вы об этом можете сказать? Может кто-то тоже курит электронные? Какие именно, поделитесь.

ЧеткийДата: Нд, 03.09.2017, 12:17 | Повідомлення # 2
Joko, может вы не правильно что-то делаете, что не можете бросить. Или еще проще, у вас просто нет желания этого делать. У меня тоже такое было, я бросал-бросал, но как выпью, сразу начинаю снова курить. В результате бросил и пить и курить одновременно. Очень рад сейчас. Будь-то на свет родился заново.

MesserShmitДата: Нд, 03.09.2017, 12:50 | Повідомлення # 3
Цитата Joko ()
Может кто-то тоже курит электронные?

Я курю электронные сигареты уже около 3 лет. Последнее время курю с нулевым никотином. Сейчас у меня Eleaf iStick Pico Kit White. Покупал около года назад. Нареканий нет.

EmbrantinoДата: Нд, 03.09.2017, 13:18 | Повідомлення # 4
Joko, скажу вам, что постепенный переход от курения обычных сигарет к электронным является хороши методом бросить курить вообще. Я так начал делать 2 года назад. Перешел с обычных на вайп https://rozetka.com.ua/elektro....ivaemye Да, по началу было нее легко. Но взял себя в кулак. Бывало часто хотелось выкурить несколько штучек Парламента, но я себя удерживал. Курил вайп тоже около года. Постепенно переходил на все меньший и меньший процент никотина. Сейчас вовсе отказался от курения чего-либо. Очень рад этому. Теперь к курению и людям, которые курят,отношусь негативно.

Повідомлення відредагував Embrantino - Нд, 03.09.2017, 13:18

KostenkoДата: Нд, 03.09.2017, 13:39 | Повідомлення # 5
Embrantino, вайп хорошая штука, но я не когда не курил ее. Друзья курили.
Joko, мой вам совет, возьмите всю силу в кулак и просто бросил без любых электронных сигарет. Я вот тоже 10 лет курил. Бросил и очень рад.

Форум » Реклама On-line » Інше » Курение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: