Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Кулинарные посиделки
Кулинарные посиделки
GannaAndriychenkoДата: Чт, 07.09.2017, 22:49 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Дамы, предлагаю делиться своими любимыми рецептами блюд, а также тонкостями, особенностями их приготовления. В наше время кафе и ресторанов не каждый сможет похвастаться отличным кулинарным мастерством, будем наверстывать!

ViktoriaДата: Сб, 09.09.2017, 01:16 | Повідомлення # 2
Это точно, не помню когда уже последний раз дома гостей принимала. Мое любимое блюдо - это рыба в разных ее проявлениях. Очень люблю хек, простая и вкусная одновременно рыба. В начале недели приготовили по рецепту с фото хека с томатами https://www.torchyn.ua/ru/recipes/single-photo/hek-s-tomatami хватило на пару дней всего, съели как и не бывало. Рыба не только вкусная - но и полезная к тому же.

ЧеткийДата: Ср, 27.09.2017, 18:06 | Повідомлення # 3
Цитата Viktoria ()
Рыба не только вкусная - но и полезная к тому же.

Найкорисніша риба - скумбрія! Особливо для чоловіків, адже вона добре піднімає потенцію, перевірено)) А якщо в добавок їсти горіхи + мед, то взагалі ядерна бомба!

ЛізонькаДата: Ср, 27.09.2017, 19:14 | Повідомлення # 4
Хто небудь робив сік з м'ясорубки? Я просто подивилася на ціни, то не сильно відрізняється вартість соковижималки і м'ясорубки, так в останньому набагато більше можливостей.
Дивилася відео про м'ясорубку Zelmer MM1200.82, в інтернеті така зараз 3 тисячі коштує https://comfy.ua/meat-grinder/mr_nasadki__nasadka-dlja-jagod-tomatov/ Дуже сподобалась! Єдине, що залишається багато жмиху. Хоча, якщо різати дрібними шматочками і пропускати декілька разів, то повинно бути нормально. Рада буду почути вашу думку.

MesserShmitДата: Чт, 28.09.2017, 21:47 | Повідомлення # 5
Цитата Четкий ()
Найкорисніша риба - скумбрія!

О да! Часто собі готую скумбрію в духовці з різними овочами, дуже смачно виходить. І навиків для цього багато не треба, в інтернеті уйма відео-рецептів.

AleronalДата: Пн, 20.11.2017, 14:20 | Повідомлення # 6
Вкуснятиной запахло)

wariiyaДата: Ср, 22.11.2017, 12:42 | Повідомлення # 7
Я люблю готовить домашнюю пиццу, с дрожжевого теста. быстро и легко у меня это получается. Раньше делала ее на обычном прямоугольном противне, а вот недавно купила специальную форму для выпечки пиццы https://mirposudy.com.ua/catalog/c/41-formy-dlya-zapekaniya/ , круглую, чтобы была на вид как из ресторана) Даже дети мне помогают ее готовить, нужно всего 25 грамм дрожжей, стакан молока, 1 яйцо, 2 ст. л подсолнечного масла, 1 ст. л сахара и щепотка соли. Мука нужна по потребности, тесто чтобы отходило от рук, потом положить его в теплую воду пока не всплывет. Тогда положим на форму, предварительно смазанную и наверх начинку уже по желанию.
Прикріплення: 3203225.jpg(18.3 Kb)

neksyДата: Вт, 28.11.2017, 22:10 | Повідомлення # 8
Французские круассаны по-домашнему

ИНГРЕДИЕНТЫ:
тесто слоеное дрожжевое 1 упаковка
мука 1/2 стакана
сахарная пудра 2-3 ст.л.
начинка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1Присыпать небольшим количеством муки стол, расправить лист готового теста, порезать на треугольники. Положить на основание каждого выбранную начинку, например, шоколад, свернуть в форме рулетика, смазать верх каждого разболтанным яйцом.
2Уложить французские круассаны на противень, застланный пергаментом, выпекать около 20-30 минут, маленькие рогалики будут готовы уже через 15 минут, температура духовки должна быть заранее доведена до 210-220 градусов.

GalaДата: Чт, 30.11.2017, 15:57 | Повідомлення # 9
А колбасу кто то умеет делать? В магазинах уже не покупаю, а хочется)

FainaДата: Чт, 30.11.2017, 16:53 | Повідомлення # 10
Цитата Gala ()
А колбасу кто то умеет делать? В магазинах уже не покупаю, а хочется)

Я не умею делать колбасу, да и времени на это совершенно нет. С недавнего времени заказываю напрямую у производителя колбасу в бараньей чреве https://steakshop.ua/kolbasa-v-baranej-chereve Там натуральное мясо, все подтверждается сертификатом, можно смело покупать и кушать. Я в этом магазине и стейки из мраморной говядины тоже покупаю, у них самое качественное и вкусное мясо, уже проверено.

LamatДата: Пт, 08.12.2017, 23:29 | Повідомлення # 11
пицца моя самая любимая еда

Додано (08.12.2017, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата neksy ()

ИНГРЕДИЕНТЫ:
мука 1/2 стакана
сахарная пудра 2-3 ст.л.
начинка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1Присыпать небольшим количеством муки стол, расправить лист готового теста, порезать на треугольники. Положить на основание каждого выбранную начинку, например, шоколад, свернуть в форме рулетика, смазать верх каждого разболтанным яйцом.
2Уложить французские круассаны на противень, застланный пергаментом, выпекать около 20-30 минут, маленькие рогалики будут готовы уже через 15 минут, температура духовки должна быть заранее доведена до 210-220 градусов.

Цитата neksy ()

ИНГРЕДИЕНТЫ:
мука 1/2 стакана
сахарная пудра 2-3 ст.л.
начинка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Спасибо получилось вкусно

lraДата: Вт, 12.12.2017, 23:16 | Повідомлення # 12
Якими приправами і спеціями користуєтесь https://rozetka.com.ua/pripravy-i-specii/c4627764/
Чим краще заправити м'ясо ?

Форум » Реклама On-line » Інше » Кулинарные посиделки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: