Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
Сторінка 1 з 11
Форум » Реклама On-line » Інше » Выбор телевизора в гостиную
Выбор телевизора в гостиную
poberДата: Вт, 19.09.2017, 19:24 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Привет всем, решил купить телевизор со всеми новейшими примочками, вот решил обратится к знающим людям, пожалуйста подскажите и направьте на верный путь. Расстояние 4.15 от стены до стены, цена не играет большой роли.

Повідомлення відредагував pober - Вт, 19.09.2017, 19:25

JokoДата: Вт, 19.09.2017, 19:53 | Повідомлення # 2
Давно уже юзаем Samsung UE40D6530 c 3D. С тех пор перестал смотреть на компе фильмы. Только MKV и только телевизор. Постепенно привыкли и к 3д, хотя тут много от самого фильма зависит. Качество картинки отличное, есть Смарт ТВ, можно подкачать кучу разного. Подключил к инету через кабель и все. Сейчас наверняка есть и покруче модели.

ЧеткийДата: Вт, 19.09.2017, 20:30 | Повідомлення # 3
Цитата pober ()
цена не играет большой роли.

Тогда любой самый большой который влезит в то место, куда ставить собираетесь.
В LG лучше экран, Самсунг лучшая технология работы с файлами по сети. То есть по сети с компа или сервака на телек в LG можно передать только через DLNA, в Самсунге можно просто расшаренную папку сетевую открыть. Больше ни какой разницы в сущности нет
И берите с 3D, даже если кажется, что оно не надо, но рано или поздно захочется, а вот ради этого менять телек жаба заквакает.

BusikДата: Вт, 19.09.2017, 21:06 | Повідомлення # 4
pober, ну вы я смотрю замахнулись серьезно. Если посмотреть и взять реально все примочки телевизора, то он может стоить, как хороший автомобиль. Но если вы говорите, что расстояние 4.15 м - то здесь уже будут небольшие ограничения. Вам подойдет телевизор с диагональю 55 дюймов не больше https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=23693/ А тут уже что душа желает - бренды Самсунг, Филипс, Элджи, Панасоник, разные 3Д, Смарт ТВ и прочее.

Повідомлення відредагував Busik - Вт, 19.09.2017, 21:07

MesserShmitДата: Вт, 19.09.2017, 21:33 | Повідомлення # 5
Четкий, хочу добавить.
Обязательно еще наличие встроенного WIFI, наличие проводного соединения RJ-45, чем больше usb тем лучше, наличие нескольких HDMI наличие RCA (тюльпаны), наличие VGA, наличие DVI и желательно дисплей порт, наличие цифрового (оптики) звука входа. Наличие всевозможных тв тюнеров. Это минимальный комплект для современных телеков.

zujoyakepДата: Вт, 19.09.2017, 21:39 | Повідомлення # 6
Busik, согласен с вами по воду диагонали телевизора. Также с перечисленных вами моделей больше всего склонен я Самсунгу. Филипс брать бы наоборот не советовал бы.

ЧеткийДата: Вт, 03.10.2017, 19:41 | Повідомлення # 7
У меня шестой год телевизор филипс, нареканий нет.

Повідомлення відредагував Четкий - Вт, 03.10.2017, 19:42

MesserShmitДата: Вт, 03.10.2017, 19:46 | Повідомлення # 8
Смотря кому какой попадется, сейчас очень много подделок не поймёшь где не Китай.

zujoyakepДата: Вт, 03.10.2017, 19:48 | Повідомлення # 9
В магазине Консультант очень много говорит хорошего про них, а как станешь выбирать так надо задуматься.

ЛізонькаДата: Вт, 03.10.2017, 20:01 | Повідомлення # 10
Никак не могу решиться, какой телевизор лучше купить, муж говорит что лучше всего LG у него хороший звук, качество экрана, может кто, что посоветует какой лучше выбрать?

Повідомлення відредагував Лізонька - Вт, 03.10.2017, 20:02

YaДата: Вт, 03.10.2017, 20:34 | Повідомлення # 11
Очень много спрашивал совет по поводу телевизора филипс, ответы были разные и плохие и хорошие, но все таки, я решил и купил себе телевизор Sony так как мне он подошел по характеристикам, что у него очень много ярких цветов, есть wi fi не очень тяжелый, удобный что бы его повесить на стену и в прочее. Все телевизоры хорошие по своему, кто то звуком, а кто то качеством.

Повідомлення відредагував Ya - Ср, 04.10.2017, 19:31

DivДата: Вт, 03.10.2017, 20:49 | Повідомлення # 12
Забрал у своей бабушки телевизор Philips, очень старой модели, он ещё первых выпусках наверное, по сегодня телевизор, не был в ремонте.
Вот, что значит не Китай.

Форум » Реклама On-line » Інше » Выбор телевизора в гостиную
Сторінка 1 з 11
Пошук: