Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Борьба с курением. Что можете посоветовать?
Борьба с курением. Что можете посоветовать?
МісцевийДата: Пн, 25.09.2017, 21:49 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Друзья, всем привет. У меня проблема следующего плана, а в связи с этим вопрос. Уже какое время пытаюсь бросить курить и никак не получается. Уже и кашлять от сигарет начал. Надоела это привычка, но ничего поделать не могу. Что можете посоветовать?

KostenkoДата: Пн, 25.09.2017, 22:11 | Повідомлення # 2
Місцевий, а каким образом пробовали бросить курить? Что для этого делали?
Просто я знаю одно, нужно собрать всю силу и волю в кулак и просто сделать это. Не вижу в этом проблемы!

ЧеткийДата: Пн, 25.09.2017, 22:32 | Повідомлення # 3
Місцевий, возможно вы не так что-то делаете. У меня вот была ситуация, что я бросал курить, но когда выпивал, опять курил. В результате бросил пить и курить одновременно. Реально счастлив сейчас!!!

AndersoinДата: Пн, 25.09.2017, 22:55 | Повідомлення # 4
Курение, это реально проблема сегодня. Я вот тоже понимаю это и немножко отошел от обычных сигарет в сторону. Уже как три года парю электронные сигареты https://rozetka.com.ua/elektro....ivaemye Да, по началу думал вообще бросить, но хорошо хоть сейчас перешел на нулевой никотин. Так что почти безвредно, если можно так сказать.
Місцевий, так что вы тоже можете попробовать перейти от обычных сигарет к электронным, а потом может и вообще бросить курить.

zujoyakepДата: Пн, 25.09.2017, 23:13 | Повідомлення # 5
Слышал об электронках, но никогда не курил.
Місцевий, знаю еще вроде как популярные таблетки Табекс от курени есть. НЕ пробовали?

Форум » Реклама On-line » Інше » Борьба с курением. Что можете посоветовать?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: