Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Всё для косметологии (Всё для косметологии)
Всё для косметологии
vedeg91859Дата: Чт, 21.05.2020, 13:52 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Здравствуйте, а где вы берете все для косметологии, моя жена вот нашла барахолку, специализирующую на этом, стоит такое там брать?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

tarecik327Дата: Чт, 21.05.2020, 13:54 | Повідомлення # 2
Я брезгливая, поэтому покупаю только новое и в проверенных магазинах. Может вам с рук не надо спрашивать, все-таки не факт, что вам понравится работа, хоть и дешево выйдет оборудование и материал. У меня подруга большую часть инструментов брала на Али. Довольна, только доставка долгая. А я уже давно не заказываю ничего через Али, потому что подводить стали - то очень долго ждешь, то качество не устраивало. Не знаю, может просто мне не везло как-то. Поэтому стала искать другие варианты. Вот, например, нашла отличный каталог, где можно купить все необходимое для косметологии, в частности заказывала себе https://zakupka.com/k/kosmetologicheskie-apparaty/ косметологические аппараты. Выбор очень хороший, цены адекватные…

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

ПиратДата: Чт, 21.05.2020, 22:33 | Повідомлення # 3
Я бы не рисковала покупать товары для косметологии на какой-то непонятной барахолке. Такие товары беру на надежном ресурсе, в магазине Розетка bt.rozetka.com.ua/435969/c435969/ .
Очень нравится здесь качество продукции, наличие товара и хорошая фиксированная цена. Оперативный выход на связь и отправка товара.
Всеми покупками очень довольна и могу рекомендовать компанию Розетка, как добросовестного продавца. Так что, думайте. Выбор, конечно за вами.

Повідомлення відредагував Пират - Чт, 21.05.2020, 22:33

megaДата: Чт, 21.05.2020, 22:38 | Повідомлення # 4
На ОЛХ много чего продают не дорого

Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Всё для косметологии (Всё для косметологии)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: