Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Всё для косметологии (Всё для косметологии)
Всё для косметологии
vedeg91859Дата: Чт, 21.05.2020, 13:52 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Здравствуйте, а где вы берете все для косметологии, моя жена вот нашла барахолку, специализирующую на этом, стоит такое там брать?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

tarecik327Дата: Чт, 21.05.2020, 13:54 | Повідомлення # 2
Я брезгливая, поэтому покупаю только новое и в проверенных магазинах. Может вам с рук не надо спрашивать, все-таки не факт, что вам понравится работа, хоть и дешево выйдет оборудование и материал. У меня подруга большую часть инструментов брала на Али. Довольна, только доставка долгая. А я уже давно не заказываю ничего через Али, потому что подводить стали - то очень долго ждешь, то качество не устраивало. Не знаю, может просто мне не везло как-то. Поэтому стала искать другие варианты. Вот, например, нашла отличный каталог, где можно купить все необходимое для косметологии, в частности заказывала себе https://zakupka.com/k/kosmetologicheskie-apparaty/ косметологические аппараты. Выбор очень хороший, цены адекватные…

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

ПиратДата: Чт, 21.05.2020, 22:33 | Повідомлення # 3
Я бы не рисковала покупать товары для косметологии на какой-то непонятной барахолке. Такие товары беру на надежном ресурсе, в магазине Розетка bt.rozetka.com.ua/435969/c435969/ .
Очень нравится здесь качество продукции, наличие товара и хорошая фиксированная цена. Оперативный выход на связь и отправка товара.
Всеми покупками очень довольна и могу рекомендовать компанию Розетка, как добросовестного продавца. Так что, думайте. Выбор, конечно за вами.

Повідомлення відредагував Пират - Чт, 21.05.2020, 22:33

megaДата: Чт, 21.05.2020, 22:38 | Повідомлення # 4
На ОЛХ много чего продают не дорого

Форум » Реклама On-line » Побутова техніка. Орг-техніка. » Всё для косметологии (Всё для косметологии)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: