Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Авто та мото » Проставки Land Rover
Проставки Land Rover
АлінкаДата: Чт, 15.04.2021, 13:19 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Папа попросил найти информацию в интернете, можно ли увеличить клиренс Land Rover с помощью проставок? Что скажете?

MarkДата: Сб, 17.04.2021, 19:36 | Повідомлення # 2
[quote=Алінка;3746] можно ли увеличить клиренс Land Rover с помощью проставок?[/quote]
Конечно можно. Посмотрите какие есть проставки Land Rover для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-land-rover Я здесь заказывал на свое авто, качество на высоте, проблем с установкой не было.

WaneДата: Нд, 30.05.2021, 15:59 | Повідомлення # 3
Здравствуйте, есть тут знатоки? На днях немного зацепил днищем дорогу. На СТО цену загнули конкретную, жаба давит, и ко всему сказали, что сделают не сразу. Не хочу повторять данный опыт, потому хочу поставить проставки для поднятия клиренса и автобаферы. Может кто самостоятельно менял?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

thestarnatalyДата: Нд, 30.05.2021, 16:19 | Повідомлення # 4
Качество и деньги вещи неразделимые. А так все хотят быстро, дешево и качественно. Потому у меня муж всегда сам машину чинит. Но ему это нравится, больше как хобби, много времени в гараже проводит. Он говорит, что лучше отдать на СТО, т.к. если вы спрашиваете такое, то сами не поменяете правильно. Можете разве что сами баферы https://autoprostavka.kiev.ua/avtobafery заказать.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

WaneДата: Ср, 21.07.2021, 09:02 | Повідомлення # 5
Хочу сказать спасибо Автопроставке, только их запчасти подошли!

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Форум » Реклама On-line » Авто та мото » Проставки Land Rover
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: