Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Косметика (Набор косметики)
Косметика
MyhaslavДата: Чт, 19.12.2019, 12:07 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Что делать? Дайте пожалуйста совет. Спорили с девушкой, по поводу футбола. Она тоже иногда со мной смотрит. Так вот, она выиграла спор, и я проспорил большой набор косметики. Что посоветуете ей приобрести? Какую фирму выбрать и какие средства лучше всего заказать? Мне нужно пару различных средств. Конечно есть ограничение по бюджету, но все же хочу что-то хорошее взять. И я сейчас спрашиваю у вас совет, накидайте сюда качественных брендов.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

thestarnatalyДата: Чт, 19.12.2019, 12:10 | Повідомлення # 2
Давно вот нашла сайт интернет-магазина BeautyShop, там косметика топ уровня. Взяла себе недавно на пробу наборчик один, пришла посылкой через пару дней. Пользуюсь уже месяц примерно и ничего плохого сказать не могу. Если другие фирмы делают, то плохие, то хорошие позиции, здесь все хорошие. Что маска, что мусс, что сыворотка и так далее… Берите эту косметику https://beautyshop.kiev.ua/medik8_novogodniy_nabor_kristalnaya_koroleva/ и не пожалеете, очень хорошая и становится все популярней и популярней.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

prodoДата: Пт, 20.12.2019, 00:40 | Повідомлення # 3
От себя могу посоветовать крем для омоложения кожи «Фитогормональное омоложение» Dr. Irena Eris Clinic Way 3 Phytohormonal Rejuvenation https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/producer=dr.-irena-eris/
крем дает отличный эффект и стоит совсем не дорого
Прикріплення: 7188716.jpg(81.6 Kb)

Innuska69Дата: Нд, 22.12.2019, 02:51 | Повідомлення # 4
спасибо

МадикДата: Ср, 08.01.2020, 18:51 | Повідомлення # 5
А что мешает в интернете найти предложения на косметику?

Форум » Реклама On-line » Інше » Косметика (Набор косметики)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: