Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Реклама On-line » Інше » Коляски (Детские коляски)
Коляски
vedeg91859Дата: Нд, 19.04.2020, 08:00 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Подскажите, где можно заказать детскую коляску в Краматорске? И какую лучше выбрать?

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

thestarnatalyДата: Нд, 19.04.2020, 08:06 | Повідомлення # 2
Мы себе покупали коляску полгода назад, после долгих поисков, остановили свой выбор на колясках Ajax Group Pride. Заказывали в Закупке. От себя могу сказать, что вот https://zakupka.com/kramatorsk/k/ajax-group-pride/ коляски прайд краматорск очень удобные, маневренные, с большими удобными люльками, малышу в нашей очень нравится гулять. А про прогулочный вариант могу сказать - имеет несколько вариантов регулирования и безопасные ремни. Купить коляску для малыша было просто: понравилась - купили. Но тротуары у нас такие хорошие, что уже через полгода полетел шарнир и пришлось купить запчасти для нашей коляски. Так что при покупке сразу интересуйтесь, как обстоят дела с запчастями.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

ПиратДата: Сб, 25.04.2020, 18:15 | Повідомлення # 3
Коляску для ребенка нужно покупать качественную и крепкую, с сертификатом качества, ведь здоровье и безопасность ребенка должно быть на первом месте.
Поэтому я рекомендую вам совершать такую покупку в известном всем магазине Розетка https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/ . Магазин этот очень хороший, часто заказываю там технику, но в частности я заказываю детскую одежду и аксессуары.
Цены здесь приемлемые, товар в случае проблем можно спокойно вернуть, я не встречалась с хамство на точках выдачи. Выдают гарантийный талон с адресом сервисного центра.

Повідомлення відредагував Пират - Сб, 25.04.2020, 18:16

ЛимонадкаДата: Сб, 25.04.2020, 18:18 | Повідомлення # 4
не привязывайтесь к городу - закажите в интернете с доставкой из любой точки.

Форум » Реклама On-line » Інше » Коляски (Детские коляски)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: