Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дозвілля (Тусовки/Захоплення) » Cпорт » Мужские майки (Мужские майки)
Мужские майки
tarecik327Дата: Пт, 12.06.2020, 11:19 | Повідомлення # 1
Група: Користувачі
Статус: Offline
Здравствуйте, а где вы покупаете мужские майки и другую похожую спортивную одежду?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

vedeg91859Дата: Пт, 12.06.2020, 11:20 | Повідомлення # 2
Вот тут есть один интернет-каталог, где можно купить оригинальную одежду разные мужские и женские майки с оригинальными надписями, вот для мужчин есть майки с принтами из вселенной Звездных Войн (может кто-то увлекается), футболки так же с надписями. Материал 100% хлопок. Я себе и своим друзьям там вот эти https://zakupka.com/k/muzhskie-mayki/ мужские майки, такого плана много заказываю, все очень довольны, говорят, что майки удобные, приятные на ощупь и хорошо носятся.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

ПиратДата: Ср, 24.06.2020, 23:40 | Повідомлення # 3
Нательное белье должно быть пошито из натуральных материалов. Ведь для меня и моего мужа комфорт важнее всего! Поэтому я покупаю мужские майки в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/mugskie-mayki/c4637847/ .
Ведь на этом ресурсе продаются качественные вещи. Регистрация и оформление заказа занимает пару минут. Нужно ввести в форму свой электронный адрес, имя, фамилию и пароль.
Кладете товар в корзину, выбираете удобный способ доставки, указываете контактный номер телефона и завершаете оформление. Вся важная информация будет приходить на телефон и на электронку. Товар приходит быстро! Здесь все ок!

ILoveToLoveДата: Чт, 25.06.2020, 00:04 | Повідомлення # 4
Довольно полезное сообщение, нужно подумать

axelbachДата: Вт, 28.07.2020, 17:15 | Повідомлення # 5
Потрібні майки.

Форум » Дозвілля (Тусовки/Захоплення) » Cпорт » Мужские майки (Мужские майки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: